27 августа в 12:00 в рамках мероприятий, посвященных празднованию дня города Калуги Централизованная библиотечная система организует тематическую площадку «Книжная аллея» (аллея по улице Кирова начиная от площади Победы)

На которой будут проведены различные мероприятия литературно-краеведческого направления.

Вдоль аллеи будут оформлены книжно-иллюстративные выставки, фотозоны, мастер-классы, выставки детских поделок и рисунков, проводится познавательные мероприятия и краеведческие викторины.

Решаем вместе