Живут в Калуге писатели
Калуга сегодня - это крупный промышленный и культурный центр центральной России, современный развивающийся город. Но главное его богатство - это жители города, среди которых много талантливых и выдающихся людей. Сегодня среди нас живут и работают люди разных профессий: педагоги, врачи, инженеры, и всех их объединяет любовь к литературе, поэзии.
Данный электронный ресурс посвящен современным литераторам Калуги. А цель его создания – знакомство с творческими людьми нашего города, а именно поэтами и писателями, нашими современниками, ныне живущими и здравствующими в Калуге. Кто-то пишет для себя, для своих близких и друзей, кто-то публикуется в местных изданиях, а иные на литературном поприще достигли немалых успехов.
Данный ресурс, безусловно, не исчерпывает всего объема информации по заданной теме. Ресурс создан исключительно на основе фондов Централизованной библиотечной системы г. Калуги и предполагает систематическое пополнение, изменение, корректировку. Ждем ваших отзывов!
Содержание
- БЕНДРЫШЕВА Маргарита Витальевна
- ТЕРЕХИН Вадим Федорович
- БУЧАРСКИЙ Вячеслав Васильевич
- СМИРНОВА Нина Витольдовна
- ТРУНИН Александр Васильевич
- УБОГИЙ Андрей Юрьевич
- ВАСИЛЬЧИКОВ Сергей Александрович
- ЗОЛОТИН Алексей Петрович
- ЛАРИН Александр Константинович
- НАГОВИЦЫН Вадим Николаевич
- УБОГИЙ Юрий Васильевич
- УЛЫБЫШЕВА Марина Алексеевна
- ЧЕРНИКОВ Анатолий Петрович